МИКОПЛАЗМА И ХЛАМИДИЯМИ ПНЕВМОНИЯ

№986129 Микоплазма и хламидиями пневмония
Наталья Жен., 43 лет. Украина Новопсков
Дочка 15 лет поставили диагноз бронхиальная астма .анализы на микоплазму и хламидии пневмонию повышены доктор говорит ,что эти инфекции есть у каждого из нас и лечить не обязательно . Я не согласна , ведь это инфекции! Сейчас принимаем синглон ,серотид ,что нужно добавить ,чтобы избавиться от этой гадости?
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Вам страшно повезло  с доктором!  Хотите окончательно приговорить ребенка к постоянным мучениям - "лечите"   "инфекцию"   и  ваш ребенок будет постоянно болеть  !?  И сейчас , вы  не воздействуете на причину , а пытаетесь подавить симптом и создать иллюзию временного улучшения  .  Пожалейте ребенка .
 "Гадость " находится в голове  у вас ( ребенка , мамы и др.)  - потому что детские болезни - болезни родителей .
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Приводите данные, доп. сдать полный клин ан крови, алт, общ. Ig E, ИФА на 4 гельминтов, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории СЭС.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Выложите ваши анализы.