АНАЛИЗЫ ПОСЛЕ НЕЗАЩИЩЕННОГО ПА

№994720 Анализы после незащищенного ПА
илья Муж., 22 лет. россия ульяновск
2 года назад был незащищенный ПА, после него через год сдавал анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит С и Б, и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы и вирус простого герпеса(папилломы), все анализы отрицательные. В интернете я вычитал, что нужно сдавать на 12 ЗПП, на цитомегавирус и еще что то там, много написано, я не врач и не понимаю. Так вот, нужно ли еще на, что то проверяться?если да, то на что ?если нет, то почему ?ведь в интернете написано 12 зпп, а я только на 7 сдал.
Дайте пожалуйста развернутый ответ, а то я очень волнительный человек, уже 2 год места себе не нахожу. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Больше не нужно, всё патогенное исключено.