РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭХО-КГ
№1006771 расшифруйте пожалуйста эхо-кг
татьяна Жен., 41 лет. россия самара
26.02.2018 20:48
Здравствуйте ,одно 2014г другое 2018г скажите пожалуйста есть чтото серьезное по сердцу, хотя я делала эхо кг чтобы найти кисту перикарда , ее ненашли слава богу
https://c.radikal.ru/c36/1802/d1/6f314f4001de.jpg
https://b.radikal.ru/b14/1802/c7/ad7c9446ed3f.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какое-то кистозное образование 10 дней назад было выявлено при КТ. Стоит сделать МРТ.
Время создания: 27 Февраля 2018 06:21
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Татьяна!
По сердцу ничего серьезного нет. Эти особенности УЗИ требуют лишь контроля в динамике. Повторите УЗИ через год.
МРТ делать бесполезно. Ничего не изменится!
Если Вам интересна предметная консультация, высылайте архив диска КТ.
Время создания: 27 Февраля 2018 07:21