НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕМ СОВЕТЕ

№101423 нуждаемся в Вашем совете
наташа Жен., 29 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте Эдуард Романович очень нуждаемся в Вашем совете.У моего мужа в последнее время пульс 110-120 и высокое давление причем высокое верхнее давление (150/70 )и на боли в сердце жалуется но в больницу идти не хочет говорит прйдет, а я подозреваю что это что то серьезное и надо идти к кардиологу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Наташа!

Вы совершенно правы: и пульс частит и верхнее давление высоковато. Стоит уговорить мужа посетить терапевта или кардиолога.