НИЗКИЙ ПУЛЬС

№1017098 Низкий пульс
Динара Жен., 29 лет. Россия Сочи
Здравствуйте, уважаемые доктора! На протяжении года беспокоят скачки пульса. Лёжа 40-50. Бывают приступы тахикардии до 130. Скорая всегда регистрировала синусовую тахикардию и нбпнпг. В январе была у кардиолога, эхокг показало умеренную недостаточность мк и пролапс 1 ст, аномально расположена хорда в лж. Холтер ритм синусовый, синусовая аритмия, нарушение реполяризация в миокарде задней стенки лж, паузы за счёт син аритмии 1567 предэктопический интервал, 1 надделудочковая экстрасистола, чсс 40-158. Кардиолог сказал что изменения есть, но сердце молодое и пока справляется. Таксидермия был выявлен гипотериоз , принимаю эутирокс, полгода с дозировкой 25 иен, тон с 28 пока упал только до 6. Меня очень пугает столь низкий пульс, тем более в сочетании с такими скачками внезапной тахикардии. Опасно ли это? Или я слишком заостряю на этом внимание? Прочитала что от гипотериоза в редких случаях может развиться сссу. Спасибо за ранее за ответ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти данные не указывают на СССУ. И вообще опасности я не вижу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормальные показатели.