ОКАЖИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ

№1022129 окажите консультацию
Василий Григорьевич Муж., 52 лет. Россия село Белая Глина
мультифокальный атеросклероз. ИБС. Стенокардия напряжения 1ФК. Перенесенный инфаркт миокарда. Состояние после ЧТКА ДВ1 с имплантацией стента(2010). Ухудшение почувствовал осенью 2017 года. А с весны начали болеть мыщцы ног. Попал в мае 2018 в Краснодарский центр грудной хирургии на каронографию. КАГ:Тип кровоснабжения: правый Ствол: проходим ПНА: стеноз 80% в проксимальном отделе, слабо развита в среднем, дистальном отделах ДВ: стент в проксимальном отделе ДВ проходим ОА БВ, проходимы ПКА, оклюзия в среднем отделе, дистальное русло и ЗНА заполняются по коллатералям из ПКА и ЛКА. Проходил велотренажер: без существенной динамики от исх. ST-T. Меня отправили домой и ничего не сделали. Восемь лет принимаю таблетки: Ацетилсаллициловая кислота 100мг, бисопролол 5 мг,престариум 5 мг, аторвостатин 10мг .Что вы посоветуете?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Информация совершенно недостаточная. Что-нибудь кроме мышц ног беспокоит? Хирурги смотрели? Что сказали? Стенокардия есть, как часто, чем вызывается?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Советую консультацию кардиохирурга и сосудистого хирурга.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с сосудистого хирурга (флеболога).