ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Возможна ли ишемия или еще что-то страшное?
ВОЗМОЖНА ЛИ ИШЕМИЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО СТРАШНОЕ?
ВИКТОРИЯ Жен., 30 лет. Россия Королёв
Гость (не зарегистрирован)
05.08.2019 19:36
Добрый вечер! Мне 30 лет, двое детей и было 2 операции кесарево сечение с разницей ровно в 2 года (может тоже повлияло). Полгода назад понервничала сильно и сдавило в груди, слабость сильная, лежала в лежку, нехватка кислорода по ощущениям. К утру полегче стало, но неприятные ощущения еще дня 3 были, сняла экг, есть отклонения. К кардиологу не пошла, т к отпустило, были новогодние праздники ещё, да и бесплатно пока попадешь...вот такие отмазки. Потом все ок, никаких проблем. Спустя полгода вот последнюю неделю опять неприятные ощущения появились, в основном усиление сердцебиения периодами (даже в состоянии покоя, лёжа), нехватка кислорода будто иногда, сдавливание в первый день легкое было, но обычной жизни не мешало, но напрягло. Завтра тест по Холтеру буду проходить суточный, к врачу записалась. Имеется тахикардия всю жизнь и всд. Очень переживаю, что со мной такой может быть, с сердцем ведь шутки плохи. По результатам экг : тахизависимая депрессия сегмента ST до 1 мм во 2, 3, avF, V4-V6 восходящего направления. Тахикардия.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







