МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ ИШЕМИЯ , СТЕНОКАРДИИ И Т.П.
№1070695 Методы диагностики ишемия , Стенокардии и т.п.
Александ Муж., 27 лет. Россия Волгоград
11.05.2020 04:04
Как диагнортовать ишемию или стенокардию? Беспокоят боли в области подмышки слева или слева внизу грудной мышцы. Холтер делал уже с ЭКГ и УЗИ сердца . Ну , как врач сказал там может и не показать , какие виды исследований есть ещё сценография , волоэргометрия , врач посоветовал сделать их с нагрузкой

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
У вас нет показаний к дальнейшим исследованиям. Понятно, что описанные боли отношения к сердцу, скорее всего, не имеют.
Время создания: 11 Мая 2020 22:14