АРИТМИЯ

№1092387 Аритмия
Виктория Жен., 38 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте!Страдаю аритмией много лет.Проходила многих врачей,обследования,говорили,что нервы.Два года назад кардиолог мне выписал конкор.Начала принимать стало легче.Недавнө опять появилась аритмия,начала снова принимать конкор 2.5 по половинке таблетки утром.Уже две ночи не сплю,сильная аритмия,экстрасистолия,на этот раз помогает не очень.Изначально,врач назначал мне половинку 2.5 утром и половинку 2.5 вечером.Но в инструкции сказано,что на ночь нельзя принимать.Но понимаю ,что половинки 2.5 только с утра мне не хватает.Как быть?Следовпть инструкции или совету врача??
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли им стрессы, психо-эмоциональное напряжение?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Для детального обсуждения проблемы, покажите прежде результаты ЭКГ и ХолтерМТ.