ИЗМЕНЕНИЯ НА КАРДИОГРАММЕ

№1094724 изменения на кардиограмме
артур Муж., 38 лет. россия москва
Здравствуйте, около месяца назад. я сделал кардиограмму в поликлинике, после чего вызвали скорую и отвезли в больницу со словами что у меня пред инфарктное состояние. В кардиограмме все очень плохо ,перевернутый зубец- Т и многое другое. В больнице и на скорой мне проверили обследование анализ который показывал есть ли у меня инфаркт. Оказалось что инфаркта у меня нету. Сделали снова кардиограмму ,снова такая же была. Сделали УЗИ сердца ,на узи сказали все хорошо. И отпустили дамой, написав мне лекарство от давления и лекарство для сокращения частоты пульса. На платной основе я повторно сделал Узи сердца там тоже сказали все хорошо на узи но кардиограмма плохая. Кардиолог в клинике сказал сделать МСКТ - коронарографию которая показывает сосуды. я сделал сказали что сосуды чистые. так же сделал ,,стресс эхо кардиографию под нагрузкой,, там тоже сказали все хорошо. Сказали что на кардиограмме изменения не меняются под нагрузкой и может скорее всего эти изменения не от сердца. НО от чего так и не сказали, я честно говоря не хочу жить с такой кардиограммой тем более что я чувствую что с работой сердца у меня что то не так совсем. Еще я сделал анализ на электролиты и холестерин, электролиты в норме холестерин высокий 6.5 .К какому врачу мне теперь обращаться я не знаю, если можно подскажите куда теперь идти чтоб исправили мне кардиограмму? Заранее спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если органика сердца не нарушена, и иной патологии ССС в ходе обследования не было выявлено, то вести вас должен либо очный терапевт, либо очный врач-психотерапевт (если подтвердится психогенный фактор). Покажите полный протокол липидного спектра.