Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Совместимость
СОВМЕСТИМОСТЬ
№1102033 Совместимость
Владимир Муж., 44 лет. Ростов
08.04.2022 21:32
Совместим ли донормил и бисопролол? И может ли вызвать употребление бисопролола сахарный диабет?
Может ли быть ишемия сердца..если узи и мрт сосудов головы в норме и сосудов ног тоже? ... Коронография определяет ИБС стенокардия на 100%... Или погрешность есть в диагностике? Можно ли раз и навсегда вылечить ИБС операбельно?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совместим ли донормил и бисопролол? - Совместимы.
И может ли вызвать употребление бисопролола сахарный диабет? - При определенных условиях, препарат вполне может провоцировать обострение уже имеющегося диабета.
Может ли быть ишемия сердца..если узи и мрт сосудов головы в норме и сосудов ног тоже? - Может.
Коронография определяет ИБС стенокардия на 100%... Или погрешность есть в диагностике? - Выявляет.
Можно ли раз и навсегда вылечить ИБС операбельно? - Нет.
Время создания: 09 Апреля 2022 08:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Донормил и Бисопролол - совместимы. Донормил длительно не применяется.
Время создания: 09 Апреля 2022 08:43
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Совместимы.
Время создания: 09 Апреля 2022 16:58