ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ 22 ГОДА, И У НЕГО ПОРОГ СЕРДЦА.

№135659 что делать если человеку 22 года, и у него порог сердца.
максим Муж., 25 лет. россия краснодар
я познакомился с девушкой. она мне очень понравилась, но она сказала что у неё порог сердца, и она не хочет вешать на меня свои проблемы. Я очень хотел бы ей помочь. Я здесь первый раз. Подскажите пожалуйста что мне делать, с чего начать. Конкретно о её болезни я не чего не знаю. И тем не мение заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если Вы сами ничего о её болезни не знаете, то откуда я могу знать, что с ней делать?