ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / недостаточност митр.клапана 1 ст.и аортного 3 ст.
НЕДОСТАТОЧНОСТ МИТР.КЛАПАНА 1 СТ.И АОРТНОГО 3 СТ.
Валентина Жен., 65 лет. Россия Краснодарский край г.Ейск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
06.06.2009 11:47
Уважаемый Эдуард Романович,здравствуйте! У меня в 14 лет после ангины было осложнение сердца- ревмокардит,недостаточность митрального клапана.С возрастом появилась гипертрофия м-да левого жел-ка.К болям в сердце за много лет я уже привыкла но последнее время стало страшно.Сильная одышка,головокружение,головные боли почти ежедневно,ночью просыпаюсь от того что я задыхаюсь-давление 160/100 а пульс 49.Эхокардиография с допл.анализом показала-аортальная недостаточ.3-йст.регуритация 3-йст.фракция изгнания 67% Мне назначено-тромбоасс,актовегин в/м,милдронат,энап нл.моноприл.курантилл,все это я пью 6 месяц.но состояние не улучшается.Помогите,что делать?Хочется еще пожить.С уважением В.В.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

