НЕПОНЯТНО

№155603 непонятно
Виктория Жен., 21 лет. Москва
Добрый день ! Я вам задавала вопрос Добрый день беспокоят боли в груди иногда трудно вздхнуть бывает поднимается давление ,ЭХО кг норм , Холтер 6 наджелудочковых экстарсистол 1 желудочковая синусовая аритмия и тахикардия до 160 в мин на sjyt из и эмоц нагрузки. несколько эпизодов горизонтально депрессии до -220 мкВ .сказали сделать велоэргометрию вот результат _проба прекращена изза достиженияч 75% мкс аэробной мощности .халоб не было.чсс макс 167 в мин (исх 85 в ин) АД макс 165 на 84 мм ( исх 102 на 70) на ЭКГ с 1 мин отдыха сгладенность Т2,3.В3-В6.на высоте нагрузки горизонтальная депрессия ST3,В4-В6= 0.9-1.1мм. Экг и чсс не вернулись к исходным до конча исследования .ад востановились к 4 мин отдыха .заключение проба сомнительная толерантность к нагрузке среднчч тип генодинамическоц реакции на sbp нагрузку нормотонический.. Ваше мнение хотела бы услышать по этому поводу .скоро предстоит мини операция под внутривенным наркозом ..можно ли и какой прогноз??
06.08.2009 11:57 Ответов: 1; Комментариев: 0

Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru
Все в пределах нормы. Сердце в хорошем состоянии. Предстоящая операция и внутривенный наркоз со стороны сердца никаких особых опасений не вызывают.

вот ще хотела спросить вчера была на даче то ли надышалась от керасиновой лампы то ли что но начали мушки перед глазами бегать легла спать на утро сильная головная боль прям не повернутcя не нагнуться таблетки особо не помогают но двление было в норме весь день болело ..сегодня стало подташнивать померила давление было 138 на 98 и пульс 121 я афигела ...выпила волокордин,анаприлин под язык,и валидол вроде полегче стало но снова начала болеть голова выпила спозмолгин ну пока непонятно то болит то нет..это связано с сердцем?спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, с сердцем это, по-видимому, не связано. А отчего Вы "афигели" издалека решить трудно, вы уж сами прикиньте как-нибудь.