ОНЕМЕНИЕ КИСТЕЙ РУК

№195944 онемение кистей рук
Ольга Жен., 36 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! У меня во время сна стали неметь мизинец и безымянный палец то на левой, то на правой руке. Иногда немеют полностью кисти. Длится это уже около двух месяцев практически каждый день. Страдаю ВСД, бывают симпато-адреналовые кризы. На ЭКГ неполная блокада ЛНПГ, отклонение ЭО влево. На ЭХО дополнительная хорда левого желудочка. Обследовалась четыре месяца назад. Тогда пальцы ещё не немели. С чем это может быть связано. Что можно предпринять? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какие-то частные проявления вегето-сосудистой дистонии. Вероятно желательна консультация невролога.