КАРДИОЛОГИЯ-НЕВРОЛОГИЯ

№200249 кардиология-неврология
Нина Жен., 84 лет. Россия С-Петербург
Мама-84г- диагноз врача-на 27.11.09.-ЦВБ?, АСГ, гипотиреоз Iст (Л-Тироксин не принимала 1год)-с 1996г, СНI, ГБII. ЧCC 86-98. В поведении заторможенность, одутловатость лица, отек век, тусклый взгляд, набухший язык, «каша» при раговоре, нарушение походки-сильное, боли в конечностях(нижних), АД 152/96 до 106/66. При всем -арифм. действия,таблица умножения -без ошибок, исторические даты, лица, события в мире -помнит, помнит и все имена родных и их возраст.
=Назначение-нолипрл-форте1т+индапамид2,5 утром,нимотоп 1т*3р,
L-тироксин 25мг утром(3недели), кортексии №10 в/м,оксилик 1т*1р.
=улучшилась речь, снижен отек лица и век, но остается жалоба большая на боль в ногах.
= чем можно еще помочь или откоретировать курс лечения?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я бы попробовал добавить диклофенак или ибупрофен.