СОВЕТ

№210648 Совет
Миша Муж., 21 лет. Украина Львов
Здраствуйте меня зовут Миша мне 21 год у меня такая проблема уже почти год у меня боли в области сердца, шум ушах, при эмоциях или страхе постоянная тахикардия,на теле: груди, животе стало видно несколько вен у меня раньше такое уже было после перепоя но за день проходило,на данный момент я не пью и не курю. Обследовалса в кардиоцентре все показатели в норме поставили диагноз кардионевроз выписали какиета таблетки но результата никакого. Может вы что посоветуете.Зарание спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по Вашему описанию можно думать об алкоголизме. Совершенно непонятно, сколько лет Вы пили, сколько пили и когда прекратили пить? "На данный момент" - это очень неопределенно. Не пьете уже целый день, неделю, месяц, год? Местные расширения мелких подкожных сосудов, так называемые телеангиоэктазии - это характерный симптом не острого, а хронического алкоголизма. Надо проверить функции печени. Я думаю, что Вам нужен терапевт, а не кардиолог и, может быть, психиатр.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здоавствуйте, Миша. У Вас формируется невротическое расстройчтво (невроз). Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием, не запускайте свою болезнь.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.