ПОИСК ПО САЙТУ:
МЫШЕЧНАЯ СЛАБОСТЬ ОТ ПРИЕМА КОНКОРА
Татьяна Жен., 57 лет. казахстан Шымкент
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
15.01.2010 13:35
Случайно выявили гипертонию 2 ст., поскольку она проявлялась только болью в правом глазу, ощущение песка, коме этого при обследовании нашли энцефалопатию и нарушения в работе сердца - тахикардию. Принимала конкор 5 мг; энап - 5 мг, гипотиазид 25 мг в течение 10 мес., сейчас конкор и гипотиазид в той же дозе, но к вечеру становлюсь совершенно без сил, еле передвигаю ноги, может это от побочного действия конкора, но прекратить принимать его можно только постепенно, так как только я пробовала постепенно уменьшить дозу, становилось плохо, сильное сердцебиение и трясутся руки. Что можно предпринять.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


