СОВМЕСТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ КОНКО-КОР И ПРЕСТАРИУМ

№215283 Совместное применение Конко-кор и Престариум
Александр Муж., 53 лет. Россия Воронежская обл.
Эдуард Романович, здравствуйте! Нужна ваша консультация. Ваше мнение по вопросу совместного применения Конкор-кор и Престариума при после инфарктном лечении. При приеме одного Конкор-кор ЧСС 54-56, давление плавает 142-85, 113-75. Иногда подскакивает до 160-90, но через некоторое время само собой падает до 142-85. И что можно принять при скачке давления до 160-90, если я уже принял утром Конкор-кор. И на мой взгляд скачки давления невротического происхождения, так как при этом никаких болей и давящих ощущений нет. Только тревожное состояние. Огромное Вам спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да ничего особенного делать не надо. Может быть добавить к конкору кор еще 12,5 мг гипотиазида по утрам и посмотреть, как это все пойдет.