Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
№226589 консультация
рифкат Муж., 33 лет. россия чувашия батыревский район
08.02.2010 20:04
я сегодня проходил УЗИ и написали диагноз дисеятация предсердией. Уплотнение АО.МК.скажите пожалуйста что за диагноз и какие лекарства можно принять

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не диагноз, а заключение по ЭхоКГ. Оно не лечится. Надо с этим заключением обратиться к доктору, который поставит диагноз и тогда уже назначит лечение.
Время создания: 08 Февраля 2010 20:17