ПОИСК ПО САЙТУ:
ИБС.МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ.
наталья Жен., 38 лет. РОССИЯ Орел
Зарегистрированный пользователь
09.03.2010 21:13
Мужу 44 года.Поставлен диагноз 3 года назад ИБС. Мерцательная аритмия тахисистолическая форма атеросклеротический кардиосклероз.Жалоб нет.Артериальное давление 100 на 120.Заключение УЗИ:эхопризнаки гипертрофии задней стенки левого желудочка,расширение полости левого предсердия,умеренно выраженного уплотнения корня аорты.Кардиолог на первом приеме сделал кардиограмму и назначил Варфарин никомед по 1 т. 1 раз в день и зокардис по 0.5 т .в д.А также анализ крови на НМО 1 раз в неделю.Препараты принимать не начинали.Можно ли заменить эти импортные препараты нашими отечественными аналогами?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

