КОНСУЛЬТАЦИЯ

№241640 Консультация
Наталья Жен., 36 лет. Россия Екатеринбург
Эдуард Романович, здравствуйте ! Моей дочери 8 лет, после перенесенного ОРВИ врач, педиатр отправил сделать ЭКГ сердца, заключение: Синусовая брадиаритмия с 55-75 в! Полувертикальная электрическая ось сердца. Потом сделали УЗИ сердца, получили заключение: митральная регургитация 1 степени, Аномальная базальная хорда в полости левого желудочка. Трикуспидальная регургитация 1 степени. Сегодня талон взяли к кардиологу только на 2 апреля, очень переживаю, дочька вообщем здоровая, особо нечем никогда не болела, танцует в студии современного танца 4 года, Подскажите пожалуйста, насколько это все опасно, можно ли ей и дальше танцевать. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего опасного нет. Пусть девочка танцует дальше.