ЛЕЧЕНИИ ГИПЕРТОНИИ ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА

№251686 Лечении гипертонии перекисью водорода
Денис Муж., 80 лет. Россия Волгоград
Давно гипертония, аритмия ибс, дистрофия левого желудочка, склероз головного мозга, аденома(делали операцию), пиелонифрит, заболевание печени.

Вопрос. Вычитали в журнале ЗОЖ про лечении гипертонии перекисью водорода, можно ли в данном случае начать лечение и действительно ли это помогает?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Гипертоническая болезнь не лечится перекисью водорода. Это очередное шарлатанство.