ЭКСТРОСИСТОЛИЯ

№269676 ЭКСТРОСИСТОЛИЯ
Romann Муж., 18 лет. Белорусь Минск
У меня был манифестный синдром WPW с приступами реципроктной артодромной параксизмальной АВ-тахикордией, сделал РЧА (успешно)

Но волнует экстрасистолия, желудочковая экстрасистолия!До РЧА они то же были. но говорят , что б я на неё не обращал внимания, но она мне очень мешает..... эти толчки, замерания в сердце порой даже не дают заснуть...... как же мне не обращать внимания??!!! Ведь экстрасистолы, насколько я знаю безопасны для людей без диагнозов на сердце, а после моего, очень даже и опасны.... я готов даже на оперативное вмешательство, но только , что б у меня их небыло.....

ХМ:Желудлчковая эктопическая активность представлена 40 одиночными мономорфными ЭС
Мах число ЭС в час 28.
Наджелудочковая эктопическаяактивность представлена 27 одиночными предсердными экстрасистолами.

Можит их и совсем мало, но с этим всю жизнь мучаться - это просто УЖАС!

Назначили лечение:
После РЧА и лечение экстросистолии:
Ибуфен
Метопралол
Магвит
Полив итамины
кардиотрофики(панангин, рибоксин, магвит,милдронат, актовегин)
Только не отвечайте пожалуйсто , что мне на них ненужно обращать внимания!!!!!!!!!
СПАСИБО!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Три дня назад Вы получили ответы от трех консультантов! Чего Вам еще нужно?Экстрасистолы - ерунда. У Вас тяжелая неврастния. Вы глотаете массу ненужных лекарств, все Ваши, так называемые, "кардиотрофики" совершенно не нужны. Обращайтесь к невропатологу и психотерапевту.