ЭКГ НЕ В ПОРЯДКЕ

№27284 ЭКГ не в порядке
Ольга Жен., 29 лет. Россия Сочи
Подскажите пожалуйста. я сделала флюрографию получила ответ: "Застой смешанного типа". Обследовала легкие в них всё чисто. Сделала кардиограмму - синусоидальная тахикардия (пульс 98-110), прошла дополнительную кардиограмму с нагрузкой (результат ухудшение), прошла узи сердца - кроме тахикардии ничего не показывает. Щитовидка в норме. Сдала анализы - гемоглобин 100, СОЭ - 15, лейкоциты - 6,0, Ревмопробы - total protein 71.5 (66-87 - норма), Albumin - 43.5 (34-50), Globulins - 28 (22-40), Total calcium 2.33 (2-25-2.75), Uric Acid - 189 (140-340), Anti-streptolysin 267.5 (0-200), Rhevmatoid factors 16.0 (0-20) CRP 1.07 (0-0.8), Orasomukoid 160.2 (50-120), при этом в течении продолжительного времени при работе с небольшим наклоном в спине адская боль, в подростковом возрасте сдавала ревмопробы ( CRP - 4, йодная проба - 2) - говорили что сдорова, у родного брата стоит диагноз - бользнь Бехтерева. Дайте ответ при всех этих показателях что же все-таки со мной.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ольга!

Даю ответ: "адская боль в спине" не связана с состоянием сердца. Проведенное Вами обследование не выявило заболевания сердца. Надо обратиться к ревматологу или невропатологу.