КОНСУЛЬТАЦИЯ

№274198 консультация
Игорь Муж., 36 лет. Москва
Здравствуйте! У меня к Вам такие вопросы: Когда у меня поднимаеться пульс, более 100 ударов ( у меня ВСД, бывают панические атаки) можно ли пить таблетки обзидан 40. Или может посоветуете какие то другие с менее побочным эффектом. Дело в том что есть экстрасистолия не частая. Читая Ваши ответы на вопросы, понял, что ее лучше не лечить. Я так и делаю. Стараюсь относиться к ней спокойно. Просто думаю не наношу ли я вред применяя обзидан от высокого пульса, по экстрасистолии. По принципу одну лечу, другое калечу. Как Вы считаете. С уважением, Игорь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы считаете правильно,т.к. устраняете симптом,не убирая причину.А причина в эмоциональном напряжении.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что без обзидана лучше. Или, по крайней мере, с меньшими дозами обзидана.