АНЦ СМЕШАННОГО ТИПА

№279966 АНЦ смешанного типа
Юлия Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Здраствуйте, Эдуард Романович. Неделю назад была у кардиолога, сделали ЭКГ- результат нарушение питания сердечной мышцы.
Пропила антидепресанты-Ципралекс(1 месяц), но все же остались такие же признаки паники, состояние страха...
Во-первых, подскажите, что за диагноз, и опасен ли он? и как бороться с моими страхами и состоянием паники?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Со страхом и паникой надо бороться вместе с неврологом или психиатром. А обозначение на ЭКГ без клинических проявлений вообще ничего не стоит. Скорее всего это автоматическая расшифровка, она часто выдает такие глупости.