Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Нехватка воздуха
НЕХВАТКА ВОЗДУХА
№287924 Нехватка воздуха
Виталий Муж., 24 лет. Россия Москва
12.06.2010 11:35
Здравствуйте.Проблема у меня такая по ночам ,днем бывает намного реже... происходит нехватка воздуха..просыпаюсь начинаю взглатывать воздух..недомогание..головная боль..боли в сердце...ходил к врачу кардиологу сделал кардиограмму так же узи сердца нечего не нашли...так же у меня бывает частая отдышка при небольших физических нагрузок(поднятие по лестнице)Помогите советом .Заранее спасибо!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виталий!
Сопровождаются ли пождобные ощущения чувством тревоги, беспокойства, страха? Возникает ли мышечное напряжение или дрожь?
Время создания: 12 Июня 2010 12:33
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего недостаточная тренированность и, возможно, невроз.
Время создания: 12 Июня 2010 14:46