НЦД КОРДИАЛ.ТИПА

№290779 НЦД кордиал.типа
Николай Муж., 51 лет. РФ Aрхангельск
Сын 19 лет призван в РА
Левостороняя пневмания в3 года
Синусоидальняя тахикардия в12 лет наблюдался у врача год
был освобожден от физ. подготовки
Постоянно повышенное артериальное давление
При физических нагрузках бледнеет нижняя часть лица
Постоянно ладони влажные
По приезду в часть попал в госпиталь не выдерживает нагрузок .Предварительный диагноз НЦД кордиального типа.Не смог пройти «велосипед». Что ждет моего сына
с таким диагнозом в РА?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В зависимости от результатов стационарного обследования его могут оставить служить или освободить от армии.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Его могут не взять в РА