КОНСУЛЬТАЦИЯ

№293841 Консультация
Глеб Муж., 17 лет. Россия Озёрск
Здравствуйте Уважаемый Эдуард Романович! Я снова обращаюсь к вам. И не думайте, пожалуйста, что задавать много вопросов это развлечение.( Это совсем ни так. Но у меня каждый день боли и дискомфорт в сердце. Сейчас так сильно колит прям в центре грудины + отдаёт немного на спину ( между лопаток ). Померил давление и испугался.( Оказалось 158/94 - пульс 108. Я просто уже не знаю, что мне делать. В 17 лет, а столько симптомов, болей. =( Меня это очень сильно пугает. Я уже на протяжение 6 месяцев сам не свой. Бросил футбол, почти не гуляю, т.к. пропало всё желание. ( Я вас очень сильно прошу подскажите, пожалуйста, что мне делать. Спасибо большое!
С Уважением Глеб.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Глеб, у меня нет ни возможности, ни желания ежедневно реагировать на Ваши ежедневно повторяющиеся боли. Я уже все сказал. Обращайтесь впредь к кому-нибудь другому.