ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Наталья Жен., 27 лет. Украина Черновцы
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
02.07.2010 18:26
Здраствуйте Эдуард Романович! Осенью 2009 года переболела ОРЗ. Вскоре появилася тахикардия. Сделана кардиограма и УЗИ сердца.За кардиограмой поставлен диагноз-синусова тахикардия, час- 100.ЧВС не откланеные. Изменения конечной части желудочкового комплекса задней стенки.Узи сердца: Аорта-2.90;ЛП -3.70;КА-1.90;КДР-5.10;КСР-3.13;КДО-120,0;КСО-38,0;ФВ-68%;ТЗСЛшд-0,90;ТЗСЛШс-1,50;ТМШПд-0,90; ТМШПс-1,20;ПШ-2,30;Выводи:ЭХОКГ признаки незначительного пролапса МК; в полости ЛШ локуєтся дополнительная хорда; полости сердца и сократительная способность миокарда.ЛШ в пределах нормы; умеренная регургитация через створки МК.
Сейчас снова появилась тахикардия 90 уд/м.Сделана кардиограмма,показана задния стенка не в норме.Иногда под левой лопаткой и перед груди появились не боли, а ной такой.Не связано ли это с невралгией? И как преодолеть тахикардию?
Сейчас снова появилась тахикардия 90 уд/м.Сделана кардиограмма,показана задния стенка не в норме.Иногда под левой лопаткой и перед груди появились не боли, а ной такой.Не связано ли это с невралгией? И как преодолеть тахикардию?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

