ФИБРИОЗ СТВОРОК АОК
№29950 фибриоз створок АоК
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Кумертау, Башкортостан
31.03.2008 22:09
Здраствуйте!
Заболев ОРВИ, и пройдя ЭКГ получила диагноз - синусовая тахикордия, решила более тщательно обследоваться, тем более последнее время сердце стало побаливать. Прошла УЗИ сердца, диагноз ....Косвенные признаки фибриоза створок АоК без нарушения повижности. К кордиологу попасть сложно. Сейчас посмотрев в интернете, незнаю что и думать. Что со мной, лечение возможно, чем?
Заранее благодарна за консультацию.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогая Татьяна!
"Косвенные признаки фиброза", да еще "без нарушения подвижности" - это не патология. Если больше ничего не нашли - жить Вам до 99 лет. А "сердце стало побаливать" - слишком неопределенно. Что лечить то? Живите спокойно.
Время создания: 31 Марта 2008 22:39