ПОИСК ПО САЙТУ:
НОЧНЫЕ ЭКСТРАСИСТОЛЫ
олег Муж., 44 лет. россия ульяновск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
08.09.2010 18:08
у меня изменения в сердце лп 41-68мм пп31-46мм тзслж16мм тмжп16мм ак17мм кальцинат Диагноз ибс пароксизмальная мерцательная аритмия хсн2 Последняя экг -ЭОС горизонт дифф нарушение процес реполяризации высок Т в груд отведении 1раз в 3 месяца беспокоит пароксизм мерцательной аритмии ритм восстанавливается только в стационаре капельницей 3месяца как повысился холестерин 6-7ммоль принимаю аллапинин и бидоп утром ивечером в обед -варфарин после приема таблеток голова чумная пульс падает 45-50 в минуту давление то 90-60,то100-70 ночью просыпаюсь от слабости и бессилия в сердце чувствую перебои-экстрасистолы.После ночного хождения всё это проходит.К утру голова просветляется. И так каждый день.Правильно ли я принимаю таблетки.Могу ли я работать физически,так как после небольшой нагрузки чувствую себя плохо тошнит,боли в голове иногда в пояснице.у меня диффузный зоб 1-ст!
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

