Я К ВАМ ОБРАЩАЛСЯ

№329589 я к вам обращался
Цымбалюк Олег Муж., 40 лет. Киргизия Ош
Я Вам писал: В декабре 2009г переболел гриппом, с того времени периодически мучает тупая головная боль и перебои в сердце. Это может длиться неделю, две, три, потом отпускает. В последнее время боль стала сильнее и продолжительнее. Давление в норме. Был на приеме у кардиолога, сняли кардиограмму, обнаружили тахикордию. Кардиолог назначил: Цинепар, фезли, и дальше невозможно прочитать, все равно это не помогло. Единственно, что помогло- это назначение, как ни странно, знакомого хирурга это: Натрия хлорид, пентоксофилин, папаверин, витамин В1, пирацетам, витамин С. ПДальше о незнает чем помочь Пожалуйста, посоветуйте, что делать. Заранее благодарен, Олег.
Вы мне ответили « Информация совершенно недостаточная. Может быть лучше обратиться не к кардиологу, а к терапевту».
Сегодня на приеме я был у нескольких врачей, почерк у них просто ужасный.
Окулист заметил помутнение глазного диска. Остальное если конечно можно я лучше все отсканирую и вышлю Вам на Ваш mail: mguglin@gmail.com
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не вижу здесь оснований для для обращения к кардиологу. Нет самостоятельного заболевания сердца. Как я уже писал, Вам нужно обратиться к терапевту.