Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
№329591 консультация
татьяна Жен., 41 лет. россия екатеринбург
20.09.2010 17:08
здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня в левой части груди ближе к середине что-то переливается и мне становится очень плохо, длится это буквально секунду и потом идет подкашливание и немного давление с болью. в 1998 году делала узи сердца написали« анатомическая медиально-анитальная хорда в полости левого желудочка.» раньше это было раз вгод а сейчас несколько раз в месяц. подскажите пожалуста что делать. лечение никакое мне не назначали. спасибо. (извините если неправильно написала диагноз, написано очень не понятно)

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
То, что обнаружили при УЗИ сердца не является патологией и не проявляет себя никакими симптомами. И в лечении не нуждается. А жалобы, по-видимому, чисто невротические.
Время создания: 20 Сентября 2010 18:21