Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
№337390 Консультация
Сергей Муж., 22 лет. москва
08.10.2010 10:52
здравствуйте.Жалобы-неприятные ощущения в груди,напряженность в груди,шее,ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОЯННО Я ОЩУЩАЮ СВОЕ СЕРДЦЕ,При нагрузке возникают непрятные ощущения,напряженность в груди,на вдохе при нагрузке иногда происходят замирания в груди. Может это все потому что я последнее время зациклился на сердце?Делал эхо,экг,-маленький пролапс-сказали норма.Что это?может что-то пропустили?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о невротических проявлениях и тревоге. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты.
Время создания: 08 Октября 2010 11:27
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Рекомендую консультацию невропатолога (невралгия),терапевта( вегето-сосудистая дистония)
Время создания: 08 Октября 2010 12:09
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Больше всего похоже на неврастению. Её лечат неврологи.
Время создания: 08 Октября 2010 15:52
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Типичный невроз.Лечение очное у психотерапевта.Прием по записи.
Время создания: 08 Октября 2010 19:06