КОНСУЛЬТАЦИЯ

№337390 Консультация
Сергей Муж., 22 лет. москва
здравствуйте.Жалобы-неприятные ощущения в груди,напряженность в груди,шее,ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОЯННО Я ОЩУЩАЮ СВОЕ СЕРДЦЕ,При нагрузке возникают непрятные ощущения,напряженность в груди,на вдохе при нагрузке иногда происходят замирания в груди. Может это все потому что я последнее время зациклился на сердце?Делал эхо,экг,-маленький пролапс-сказали норма.Что это?может что-то пропустили?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о невротических проявлениях и тревоге. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Рекомендую консультацию невропатолога (невралгия),терапевта( вегето-сосудистая дистония)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Больше всего похоже на неврастению. Её лечат неврологи.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Типичный невроз.Лечение очное у психотерапевта.Прием по записи.