ЗАТРУДНЕНО ДЫХАНИЕ
№338472 затруднено дыхание
Елена Жен., 39 лет. Украина Кривой Рог
11.10.2010 09:05
Ранее перенесла онкозаболевание, проходила лечение лучевая, химия, через 2 года при вызове скорой врач поставил диагноз ишемическая болезнь 1 степени, посылали на узи сердца, врач ничего мне не сказала. Обращаюсь вот по какому вопросу: сидя на работе очень сильно резко заболела голова, обратилась к медсестре, она измеряла давление, на одной руке170/120, на другой 180/120, я точно незнаю чем но мне сбили давление. Я, после этого давление проверяю каждый день,140/110,140/100, и очень давит в груди, тежело дышать. Пила корвало ничего не помогает. Может вы мне подскажите .
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Елена! Пересмотрите свою жизнь.В неполные 40 уже онкология, ГБ и ИБС. Как Вам еще указать,что Вы не туда смотрите?
Время создания: 11 Октября 2010 09:29
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Цифры, которые Вы называете, свидетельствуют о серьезной гипертонии. Надо обратиться к кардиологу, пройти обследование, убедиться что это первичная гипертоническая болезнь, а не вторичная симптоматическая гипертония за счет вовлечения почек, их сосудов, других сосудов и т. д. и подобрать полноценную терапию гипертонической болезни. А корвалол при гипертонии не помогает.
Время создания: 11 Октября 2010 16:02