ИНФАРКТ

№341775 инфаркт
марина Жен., 37 лет. россия новотроицк
Моей маме(76лет) поставили диагноз: Острый передний инфаркт миокарда без «а»-(?)от19.09.10
Ранняя постинфарктная стенокордия со стабилизацией на уровне.Атеросклероз аорты.ИСАГ 3ст.ОВР ХСН1.Гипотиреоз тяжёлой степени.Прошли курс лечения в стационаре, после чего были выписанны домой.Назначили препораты для продолжения лечения:Аспирин,л-тироксин75 Бисогамма,Эскордикор,Верошпирон,Вазотенз,Луцетам.Но от этого лечения ей только хуже.Сильное головокружение,понижение давления(80/60)бывает и ниже....потеря сознания, сильный кашель.До заболевания у неё всегда было пониженное давление(110/70)Что делать в этом случае? Продолжать принимать эти препараты или же не стоит?Может есть какие средства для нормализации давления? Или же заменить эти препораты на другие? Подскажите пожалуйста,что делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лечение, от которого больной становиться хуже, вплоть до потери сознания, надо срочно менять. Но это нельзя делать заочно в условиях столь ограниченной информации. Следует пригласить к маме другого доктора.