ПОИСК ПО САЙТУ:
АРИТМИЯ
Влада Жен., 27 лет. Орел
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
10.11.2010 00:52
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня уже около 4 лет беспокоят «перебои» в сердце, день на день не приходится, их может быть много, а может штук 20 за день. Я делала Холтер неоднократно, выявили ЖЭС-234 одиночные, НЖЭС-2, нерегулярный син. ритм с эпизодами миграции водителя ритма по предсердиям, вплоть до установления эктопического ритма. косонисходящая депрессия сегм. ST с образ. отр.Т. По ЭКГ- часто укорочение PQ до 10.0 и нарушение процессов реполяризации. Эхо- в порядке,не считая ПМК1ст. Я очень переживаю из-за таких данных, чувствую себя часто плохо, кардиологов много обошла, кто говорит, что депрессия-это вообще предвестник ИМ, а укорочение PQ-предвестник возникновения аритмии(тахикардии). Экстрасистолы бывают настолько частыми, что иногда перехватывает дыхание и хочется кашлять, слабоость и ,конечно, скачки АД. Я знаю, многие люди, страдающие аритмиями, эмоционально лабильны, самовнушение тут не помогает, по себе знаю. Пожалуйста, подскажите я дико измаялась проблемой сердца и не могу вести нормальный образ жизни(спорт, баня) а очень хочется. Не являются ли противопоказанием данные аритмии к вышеуказанному времяпрепровождению?? И каков прогноз??
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



