Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / жжение в груди
ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ
№357697 жжение в груди
Анна Жен., 64 лет. Украина Киев
17.11.2010 23:02
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Начинается всё с мурашек в области шейных позвонков , потом немеет рука и сильное жжение в области пищевода(по центру груди). Всё проходит приступами. Рентген позвоночника показал изменения в позвонках. Кроме этого , как сказал доктор, скверная кардиограма(RR=0,962,PQ=0,145, QRS=0,155, QT=0,500,QTc=0,510, Мин.ЧСС=59,Сред.ЧСС=62,макс.ЧСС=65 Заключение: остеохондроз,ИБС, стенокардия. Назначено: бисопролол,рамигексал,аторис,лоспирин, предуктал.
Жжение в груди связано с сердцем?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Есть ли стенокардия - непонятно. По описанию - не похоже. Для оценки ЭКГ нужны картинки, а не только цифры.
Время создания: 18 Ноября 2010 01:52