ДИФФУЗИОННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ МИОКАРДА
№369578 Диффузионные изменения миокарда
Антон Муж., 28 лет. Россия Красавино
09.12.2010 15:10
Здравствуйте!Не давно мне делали ЭКГ в связи тем,что я лежал в больнице в травматологии снимали аппарат Илизарова и диагноз с ЭКГ такой «В динамике диффузионные изменения миокарда».Хотелось бы узнать,что это значит.
Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какие-то неопределенные и неспецифические изменения высоты волн Т. Практически - ничего не значит.
Время создания: 09 Декабря 2010 20:03