Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
№381077 консультация
Дмитрий Муж., 23 лет. Москва
02.01.2011 23:16
Добрый вечер.Скажите пожалуйста.У меня пмк 1 ст,перебои в груди,замирания .Эхо-кг,экг,монитор кроме этого(пмк и редких экстросистол )ничего...Имеется НЕВРОЗ(со всеми его проявлениями).Это не опасно для сердца?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уделите внимание лечению невроза! Нормализация состояния вашей нервной системы - только благоприятно скажется на работе вашего сердца!
Время создания: 02 Января 2011 23:17
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, неврозы не опасны.
Время создания: 02 Января 2011 23:20