Здравствуйте! У моего мужа 5 лет назад был трансмуральный инфаркт с аневризмой, в декабре 2010 года он попал в больницу с повторным инфарктом, боли держатся с 7 декабра. Это норма или это очень опасно? Доктор предлагает шунтирование, но он панически боится операции. Можете ли Вы дать совет соглашаться на операцию или нет?
Нет. Не могу. Для такого совета, если подходить к нему ответственно, надо иметь информацию, в десятки раз превышающую ту, которую Вы сообщили.