ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Елена Жен., 35 лет. Россия г.Одинцово
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2011 12:22
Подскажите пожалуйста.Ребенку 9лет делали экг дали заключение.Умеренная дыхательная аритмия.Неполная блокада правой ножки и Гиса.Признаки гипертрофии правого и возможно левого желудочков.Подскажите что это такое и насколько это серьезно.Требует лечение или что с этим делать и куда надо обращатся.Заранее благодарю за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

