ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПОКОИТ СЕРДЦЕ
Юлия Жен., 20 лет. Россия Нефтеюганск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
05.02.2011 10:30
мне 20 лет ,пол женский ... ВСД,пароксизмальная тахикардия,грудной остеохондроз.Последнее время я очень нервничаю ,схватывает середина груди ,потом болит несколько дней и начинает отпускать .Последний раз когда понервничала ,схватило так что стало тяжело дышать ,после этого уже лежу неделю,давит грудь ,отдает в левую руку ,сильная слабость ,отдышка ,головокружение,давление в норме ,иногда может схватить сердце и так же отпустить ,плохо сплю по ночам .болит середина груди и чуть левее..прошла обследование на кардиовизоре ,результаты меня напугали... дисперсионные отклонения от нормы ,изменения миокарда желудочков-признаки возможных ишемических изменений,имеются изменения в процессе деполяризации предсердей.Укороченный интервал Q-T.Отклонение электрической оси в лево.Пошла с этим к врачу ,мне сказали сделать ЭКГ ,серд.ритм 87 ,PR 0.114s.,QRS 0.082s.,ось 85deg,QT/QTcB 1.13mv.SV1 /0.58mv поставили диагноз опть ВСД и укороченый PQ ,выписали принимать милдронат 2 недели ,магнерот месяц,и успакоительное ,сказали ничего серьезного ,но боли у меня не проходят ,сильная утомляемость .....сказали что показание кардиовизора не правильное .и ничего такого у меня нет ,ЭКГ бы показало ,посоветуйте что мне делать и что со мной?????????знаю точно ,что все у меня началось это из стресса
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



