НИЗКИЙ ПУЛЬС 50-42

№41657 Низкий пульс 50-42
Владимир Муж., 60 лет. Россия Москва
Неожиданно попал в больницу с аритмией...выписали ничего не сказали... боялся спросить лишнее, ибо попал самотеком через платный прием в той же больнице...кардиолог в поликлиннике будет только через 3 недели...Раньше карточки в поликлиннике не было...
Вопрос. Выписали лекарство Солекс... как долго его пить...если давление 90 на 60 а пульс 42-45 иногда появляется тихикардия... сколько пить надо 160-80-45... в полном не доумении...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Владимир!

Пожалуйста, попытайтесь изложить свои мысли более четко и однозначно. Что такое "сколько пить надо 160-80-45...в полном не доумении..." Разделяю Ваше недоумение. Что такое Солекс? Аритмия, тахикардия, брадикардия - это все-таки разные вещи.