ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЫХАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ ЧТОЭТО?
Марина Жен., 40 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
01.04.2011 07:30
Здравствуйте . Уменя пролапс митрального клапана 1 ст (5 мм.) , диагноз поставили пять лет назад. Недавно появились боли в области груди с левой стороны пошла сделала ЭХО ,ЭКГ и узи брюшной полости эхо показало что ПМК 1ст(4 мм) такое уменьшение возможно? ЭКГ дыхательную аритмию,а узи небольшое воспаление поджелудочной железы. Врач который делал ЭХО и узи сказала что боли у меня от остеохондроза с корешковым синдромом и что сердце здесь не причем. У меня вопрос по поводу дыхательной аритмии ,что это, может быть она от боли появилась или это както связано с ПМК. ЭХО дыхательную аритмию не паказало.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

