ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ И ЭКГ

№433520 жжение в груди и ЭКГ
Светлана Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте доктор!Меня совсем замучало жжение в груди и головокружение,я сделала на фоне болей ЭКГ!Прошу ВАС,посмотрите результат!Боюсь инфаркта,связаны ли мои боли с сердцем?Эта экг вроде бы похожа на предыдущие(там писалши нарушение реполяризации и син тахикардия)!Хочу родить второго ребенка,можно ли с таким сердцем?Спасибо!!!

Вот предыдущий вопрос:Здравствуйте уважаемые доктора!Помогите пожалуйста!У меня возникают боли в грудине-жжение,щипание,в левом плече колит,на спине на уровне грудины тоже жжение ,как мне кажется пульс учащается.Грудная клетка как-будто скованна,мне хочется постоянно делать глубокие вдохи,голова кружится ,эти боли длятся с лета,но тогда они возникали только ночью,делала ЭКГ неоднократно-нарушение реполяризации.Длительность болей-разная,в основном часами и днями.Проходит само по себе,на секунду-легкий вдох и опять скованность.Есть проблемы с позвоночником-сколиоз,остеохондроз и искревление.После декабря ЭКГ не делала,боюсь что это инфаркт!Скорая приесжает,но экг не делают-говорят что не может у меня быть инфаркта!Скажите пожалуйста свое мнение и к кокому врачу стоит мне обратиться???Огромное СПАСИБО!!!!
28.03.2011 16:46 Ответов: 2; Комментариев: 0

Ваш ответ: Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru
Скорее всего это проявления невроза. А инфаркта миокарда у Вас действительно быть не может, тут я с врачами скорой помощи согласен. Обратитесь, пожалуйста, к неврологу.

Моя новая экг:
http://i022.radikal.ru/1104/01/7c32ad7b2457.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего серьезного нет. Можно рожать второго ребенка.