ЗАМУЧАЛА АРИТМИЯ

№455842 Замучала Аритмия
Сергей Муж., 30 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте доктор! На протяжение двух месяцев меня мучает сильная аритмия, перебои громкие, и сильные, аж подпрыгиваешь! 2 дня назад сделали мне Холтер, вот заключение

Заключение: Средняя ЧСС 75УД/МИН, Минимальная ЧСС была 47 уд/мин во время сна!
Максимальная ЧСС была 157 уд/мин в 09;38 во время хотьбы, подъём на гору! Синусовая аритмия!
Экстросистолия не зарегестрирована!
Во время всего периода монтиторирования ЭКГ регестрируются эпизоды синусовая тахикардия в покое в дневное и ночное время с ЧСС до 120 уд/мин. c ухудшением процессов реполяризации в миокарде левого желудочка и периодами инверсии зубца Т по 3 м каналам!
переходящее ускорение предсердно-желудочковой проводимости (PQ ОТ 0,13 ДО 0,10).

Аритмолог говорит что я выдумываю всё и что не зафиксированна у меня аритмия! Ничего не назначила и отправила меня домой!

Может быть такое что аппарат её просто не зафиксировал или такие врачи бестолковые? Я не выдумываю, я реально уже замучался от перебоаев! Когда висел Холтер то перебои тоже были частые! Ночью тоже не дают спать!
Что скажите насчёт этого заключения? Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если аппараты ничего не регистрируют, я склонен верить, что значит ничего нет. Значит это неправильные ощущения. Такое бывает при неврозах и психозах. Скорее можно предположить невроз. Надо обратиться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, страх? Есть ли связь с психоэмоциональной нагрузкой?
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
что значит перебои громкие? А когда-нибудь они (перебои) на ЭКГ вообще выявлялись?

Прежде чем начинать что-то лечить надо знать что лечить.

-------------цитата--------------

Когда висел Холтер то перебои тоже были частые!

знаит перебоями вы называете что-то другое..