РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЮ КАРДИОГРАММУ

№464759 расшифруйте пожалуйста мою кардиограмму
Светлана Жен., 38 лет. Россия, Татарстан г. Лениногорск
У меня повышенное давление 130/90 уже с 14 лет, 5 лет как принимаю энап 5мг по утрам, помагает, иногда даже пропускаю потому что давление бывает в норме (120/80). Два месяца назад неожиданно вдруг стало пульсировать в горле, учащенное сецебиение до 90 уд в минуту. Сняли кардиограмму результат:
QRS 98 мс
QT/QTcB 358/424 мс
PQ 132 мс
P 104 мс
RR/PP 714/710 мс
P/QRS/T 65/40/15 град
QTD/QTcBD 50/59 мс
Sokolow 2.1 мB
NK 5
Сдала анализы мочи и крови - всё нормально только холестирин 7,4 мм.
терапевт назначила кордарон 200мг- 2 раза - 5 дней + 1раз - 5 дней; Магний В6 -1таб 20 дней. После приёма кордорона пульсации прекратились. На приёме врач сказала что пульс нормальный, на кардиограмму не отправила, только сказала чтобы через месяц я сдала повторно анализ на холлестирин, а пока питалась больше овощами. Больше никаких объяснений и лекарств.Теперь по истечении двух месяцев вновь начались такие приступы, ритм то в норме то сердце бьётся с промежутками, обычно возникает это после приёма пищи, как понервничаю, физ.нагрузок . Что делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо знать, что за приступы, что за промежутки? ЭКГ Вы не прислали, о перебоях на ЭКГ не упоминается. Кордароном лучше не пользоваться, он достаточно токсичен. Это может быть из тех случаев, когда лекарство горше самой болезни. Только одной овощной диетой высокий уровень холестерина снизить трудно. А повторяли ли Вы его - неизвестно? Магний не нужен. Нужна подробная дополнительная информация.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
"расшифруйте пожалуйста мою кардиограмму"

данные ЭКГ в норме.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Представленные данные ЭКГ - вариант нормы.